Новости - Время жесткой экономии - возможности для продажи кровельных покрытий

Время жесткой экономии - возможности для продажи кровельных покрытий

04.04.2021
2020 год был неспокойным годом для домохозяйств и бизнеса и во всем мире.

В условиях нехватки денег и неопределенности экономических перспектив бизнес ландшафт меняется для кровельных подрядчиков. Несмотря на трудности, существуют реальные возможности для бизнеса, который может адаптироваться и продать правильные решения собственникам зданий.

Менеджер по продажам силиконов GE Silicones Дирк Эндрюс (Dirk Andrews) изучает меняющийся рынок и дает свои экспертные советы о том, как управлять продажами по ремонту крыш с помощью покрытий GE Enduris™ для крыш.

Понимание рынка -  считать деньги

Когда денег становится все меньше, владельцы и менеджеры зданий начинают искать альтернативы дорогим капитальным затратам.

Крупные проекты, такие как замена крыш, являются отличным примером. Стоимость замены существующей крыши на новую TPO, ПВХ, модифицированный битум или металл может достигать 1500 долларов за квадратный метр. Это требовать от владельца здания огромных денежных средств.

К сожалению (или, к счастью, если вы являетесь кровельным подрядчиком) - собственники зданий не могут просто игнорировать протекающую крышу. Если срок службы крыши приближается к концу, ей все равно нужно ее починить. Именно тогда они начинают искать альтернативные решения.

Но что еще можно сделать?....

Зачем заменять, если можно восстановить?

Именно тогда требуются кровельные покрытия, такие как 100% силиконовая система GE Enduris.

Восстановление крыши с использованием кровельного покрытия GE Enduris является экономичной и долгосрочной альтернативой традиционной замене крыши. Это делает покрытие GE Enduris чрезвычайно привлекательным предложением для любого владельца здания, заботящегося о капитальных затратах, и простым для вас!

При стоимости менее половины расходов на демонтаж и замену, владелец может либо сэкономить деньги, которые он бы потратил, либо выполнить в два раза больше проектов, используя систему кровельного покрытия.

Воспитывать клиентов и вождение конкурентоспособное преимущество

Не думайте, что владелец здания знает, что есть альтернативы традиционному кровельному покрытию.

Всякий раз, когда клиент запрашивает расценки на замену крыши, имеет смысл предложить ему вариант восстановления крыши с помощью кровельного покрытия GE Enduris (при условии, что крыша находится в достаточно хорошем состоянии для системы покрытия).  

Предложение по восстановлению крыши в качестве экономичной альтернативы может помочь вашему бизнесу выделиться на фоне конкурентов, которые только претендуют на замену. Вместо того, чтобы быть "просто еще одним кровельщиком", вы становитесь честным, знающим подрядчиком, обучая владельца здания инновационным, экономически эффективным альтернативам.

Предоставление расценок на восстановление может также увеличить ваши шансы на последующие проекты по замене кровли, потому что это делает ваше расценки более конкурентоспособными. Это поможет вам открыть дверь в будущем. Если окажется, что замена является лучшим вариантом, то вы вполне можете быть в авангарде поставщиков проекта.

Решение проблем - Долголетие, Гарантия и Разумность.

Одним из возможных барьеров, с которым вы можете столкнуться при продаже кровельных покрытий, является страх перед долговечностью реставрационных работ. Собственники зданий могут опасаться, что через несколько лет им все равно придется ремонтировать крышу.

Так вы можете проинформировать владельцев зданий о гарантии на продукты GE Silicones. На 100% силиконовые системы GE Enduris предоставляется гарантия, сопоставимая с гарантией на традиционные кровельные системы (до 20 лет, если она поставляется авторизованным дистрибтьютором GE).

20 лет душевного спокойствия - это огромный плюс для любого строительного подрядчика. Вы получаете реальную долгосрочную защиту. Вы также можете обратить внимание на то, что гарантию можно передать новому владельцу (за небольшую плату), если он решит продать здание.

Что еще лучше для владельца, так это то, что кровельные покрытия GE Enduris не рвуться на протяжении всего срока службы здания. Кровлю можно многократно покрывать, чистить, ремонтировать и снова покрывать покрытиями GE Enduris.

‍Покрытия GE Enduris - Лучшая решение для подрядчиков и владельцев зданий

Кровельные покрытия GE Enduris имеют конкурентное преимущество - реальное соотношение цены и качество.

Как для новых, так и для реставрации старых объектов кровельные покрытия GE Silicones Enduris предлагают системное решение, которое может значительно продлить срок службы вашей кровли.

Нанесение покрытия GE Enduris на крышу очень простое, однослойное покрытие обеспечивает до 20 лет защиты**. 100% силиконовый раствор не требует смешивания, не требует грунтовки и выпускается в диапазоне стандартных и нестандартных цветов, чтобы удовлетворить практически любой проект.

Нанесение возможно непосредственно на различные основания, включая TPO, ПВХ, EPDM, модифицированный битум, металл и SPF, с помощью краскопульта, валика или щетки. Покрытие создает водонепроницаемый, эластичный и бесшовный барьер против протечек, продлевает срок службы кровли и снижает необходимость в техническом обслуживании.

Для получения дополнительной информации о кровельных покрытиях GE Enduris посетите нас здесь или свяжитесь с вашим местным представителем уже сегодня.