Новости - GE Enduris™ Liquid Flashing – Сейчас герметик доступен в новой упаковке

GE Enduris™ Liquid Flashing – Сейчас герметик доступен в новой упаковке

19.04.2021
В этом месяце мы расширили популярную линейку герметиков GE Enduris Liquid Flashing, выпустив их в фольгированных тубах. Удобные, универсальные и простые в использовании герметики GE Enduris Liquid Flashing идеально подходят для герметизации шляпок крепежных деталей, трещин и швов без необходимости их сгибания.

Новая упаковка 566гр предназначена для использования пистолетом и насадкой с пружинной натяжкой, создавая альтернативу нанесению щеткой из ведра. Герметик готовый к использованию без смешивания или замеса. Его достаточно просто уложить в пистолет и сразу приступить к работе. GE_Endurid_LF_Sausage_Pack_2020-min.png

Упаковка в тубе меньше и легче. Ее проще переносить на крышу, чем стандартные 9 л ведра. Упаковка в тубе идеально подходят для ношения с собой при осмотре крыши, для быстрого, легкого и надежного ремонта.

Эффективный ремонт и долгосрочная защита – с Liquid Flashing GE Enduris

GE Enduris Liquid Flashing-это 100% силиконовый однокомпонентный герметик, способный обеспечить эффективный ремонт и долгосрочную защиту практически всех типов кровельных оснований и строительных материалов в любых условиях.

Водонепроницаемый и устойчивый к дождю всего за 30 минут, он может применяться круглый год при температуре от -17°C до 49°C. Герметик Liquid Flashing GE Enduris не подвержен воздействию воды и обеспечивает проверенную защиту от разрушительного воздействия дождя, снега, ветра, УФ лучей и экстремальных температур.

В дополнение к новым упаковкам в тубе GE Enduris Liquid Flashing, мы сохранили упаковку в 9 л ведрах для герметизации трещин, швов, периметров от протечек воздуха и воды.